Чемпионат Англии 2010-11 / 14-й тур / Арсенал – Тоттенхэм / Спорт1 [2010 г., Футбол, SATRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mourinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Португалия

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2010 00:23

Quote


[font="Tahoma"]Чемпионат Англии 2010-11 / 14-й тур / Арсенал – Тоттенхэм / Спорт1 [/font]

Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Участники: команды Премьер Лиги
Продолжительность: ~110 мин
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский, Трушечкин
Доп. информация: канал Спорт1
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек:XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400, 25 fps, ~1700 kbps avg
Аудио: MP3, 48 KHz, 2 ch, ~128 Kbps avg
Описание:
Стадион: "Эмирэйтс".
Недавнее манчестерское дерби явно разочаровало болельщиков унылой игрой, остаётся надеяться, что сто сорок седьмое дерби Северного Лондона порадует поклонников футбола по всему миру. По крайней мере в последних шести матчах между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом" было забито двадцать пять мячей.

В случае победы "Арсенал" имеет шанс хотя бы на несколько часов возглавить турнирную таблицу, а этого не случалось с командой Арсена Венгера аж с марта. Сейчас "канониры" отстают от первого места всего на два очка, опередив "Манчестер Юнайтед" в прошлом туре. Что же касается "Тоттенхэма", то сейчас команда делит пятое-седьмое места с "Болтоном" и "Сандерлендом" – эти три клуба имеют по девятнадцать очков и отстают от "Арсенала" на семь. Несмотря на это Харри Реднапп отметил, что будет играть в атакующий футбол с соперником, считая, что именно такая тактика может принести успех "Тоттенхэму".

Особая роль в этом матче будет отведена Уильяму Галласу, который, как известно, выступал за "Арсенал" в прошлом сезоне. Наставник "канониров" попросил болельщиков проявить уважение к французу. Вообще этот защитник, играя ещё за "Челси", нажил себе, наверное, врагов во всех районах Лондона, ему осталось ещё поиграть, например, в "Вест Хэме".

Поражение "Арсенала" в апреле стало первым после серии из двадцати одной игры без поражений. Последний раз "Тоттенхэм" обыгрывал "канониров" в гостях в мае 1993 года. Субботняя игра станет для "Арсенала" двадцатой в этом году во всех соревнованиях, в которой команда имеет возможность забить пятидесятый гол. К тому же "шпоры" много пропускают в последних матчах - пятнадцать голов в семи поединках, а последних раз "Тоттенхэм" не пропускал в самом первом туре против "Манчестер Сити".

Для "Тоттенхэма" радостной новостью станет возвращение в строй Джермейна Дефо, однако количество травмированных по-прежнему велико – Кранчар, Леннон, Доусон, Хаддлстоун, Кин, Джованни, Кинг, Вудгейт, О'Хара. У "Арсенала" не примут участия Альмунья, Диаби, Фримпонг, Ремзи и Вермален.
[spoiler="Составы"]
[/spoiler]
[spoiler="Результат"]
"Арсенал " – "Тоттенхэм" - 2:3(2:0)

Голы: Насри, 9 - 1:0, Шамах, 27 - 2:0, Бэйл, 51 - 2:1, ван дер Ваарт, 67(пен) - 2:2, Кабул, 86 - 2:3.

Составы

"Арсенал": Фабьянски, Санья, Косьелни, Скилаччи, Клиши, Денилсон, Сонг, Фабрегас, Аршавин (Уолкотт, 77), Насри (Росицки, 77), Шамах (ван Перси, 68).

В запасе остались: Щясны, Эбуэ, Джуру, Уилшер.

"Тоттенхэм": Гомес, Хаттон, Кабул, Галлас, Ассу-Экото, Леннон (Дефо, 46), Дженас, Модрич, Бэйл, ван дер Ваарт (Паласиос, 88), Павлюченко (Крауч, 74).

В запасе остались: Кудичини, Чорлука, Бассонг, Бентли.

Предупреждения: Санья, 13, ван дер Ваарт, 68, Косьелни, 85, Денилсон, 88.
[/spoiler]
Profile PM

akopjany


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2010 06:47 (спустя 6 часов)

Quote


Cпасибо!!! Качаю!!!
Profile PM

serGant


Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Россия

Торрент-статистика

post 21-Апр-2011 21:24 (спустя 4 месяца 28 дней)

Quote


встаньте кто-нибудь на раздачу............. ac
Profile PM
Ответить на тему