UEFA Europa Conference League 2023–24 » Quarter-final » 1st Leg » Club Brugge KV vs PAOK Saloniki [11.04.2024, 720p, 50 fps, H.264, DEU/STD, HDTVRip, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

dav7dbecks


Стаж: 13 лет

Сообщений: 36663

Откуда: там где жизнь ничего не стоит, иногда обретает ценность смерть

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

Торрент-статистика

post 11-Апр-2024 19:00

Quote



Год Выпуска:................ 2024
Вид Спорта:................. Футбол
Продолжительность:.......... o 01:52:24 o
Язык Комментария:........... Немецкий, Интершум
Релиз:...................... rgfootball.net
Качество:................... HDTVRip
Формат:..................... mkv
Видео Кодек:................ H.264
Аудио Кодек:................ AC3
Видео:...................... 1280x720 (16/9), 50,000fps, 3,7 Мбит/сек, crf=19.5
Аудио #01:.................. 128 Kbps, AC3, 48 KHz, 2 channels [Немецкий] ***
Аудио #02:.................. 128 Kbps, AC3, 48 KHz, 2 channels [Интершум] ***

> 1:0 <

_________________
телеграмм канал https://t.me/rgfnews
телеграмм чат https://t.me/+xtaGTo4OKKkzYTli
Поддержать можно тут: > Mono 4441 1144 5014 3548 paypal koko8.we@gmail.com
https://www.buymeacoffee.com/_becks


Последний раз редактировалось: dav7dbecks (2024-04-12 13:16), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

post 12-Апр-2024 01:49 (спустя 6 часов)


Топик был перенесен из форума RG в форум Play-off

dav7dbecks
 

braunsonne


Стаж: 12 лет

Сообщений: 244

Россия

Торрент-статистика

post 12-Апр-2024 07:39 (спустя 12 часов)

Quote


Спасибо! Правильно понимаю, что на РосТВ трансляции не было ни в прямом, не будет даже и в записи?
Profile PM

Dmitriev01


Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 198

Белоруссия

Торрент-статистика

post 12-Апр-2024 18:43 (спустя 11 часов)

Quote


braunsonne писал(а):

Спасибо! Правильно понимаю, что на РосТВ трансляции не было ни в прямом, не будет даже и в записи?
???
Доступ в Интернет у вас есть, голова на плечах у вас также имеется. Зачем на RGF в принципе подобный вопрос задавать?

Где можно самостоятельно узнать ответ на ваш вопрос:
Телепрограмма ВСЕХ каналов субхолдинга "Матч"

"Матч!" - контакты
Profile PM

braunsonne


Стаж: 12 лет

Сообщений: 244

Россия

Торрент-статистика

post 12-Апр-2024 21:21 (спустя 2 часа 38 минут)

Quote


Dmitriev01, благодарю. Извините, что потревожил.
Profile PM

Wesley Morgan


Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 1230

Канада

Торрент-статистика

post 12-Апр-2024 21:49 (спустя 28 минут)

Quote


Dmitriev01
А зачем такой жесткий ответ? Можно было просто дать ссылку.) Я уже не говорю, что не все в мире знают где искать, не все могут это смотреть онлайн или знают как скачать трансляцию этого канала. Я-то Вам говорю большое спасибо, как и braunsonne, но представьте, если бы один из нас был бы русскоговорящим 18-летним парнишкой из Зимбабве, которому сказали, что именно здесь все можно просто сразу скачать с комментарием на языке его мамы..?

_________________
Футбольная экзотика: Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Океания. Заказываем, не стесняемся!

Матчи на заказ \ All Orders:
footcast17@yandex.ru
Поблагодарить релизера \ Thanks to the releaser:
https://yoomoney.ru/to/410013102491944
Profile PM

Dmitriev01


Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 198

Белоруссия

Торрент-статистика

post 13-Апр-2024 01:32 (спустя 3 часа)

Quote


Wesley Morgan писал(а):

Dmitriev01
А зачем такой жесткий ответ? Можно было просто дать ссылку.) Я уже не говорю, что не все в мире знают где искать, не все могут это смотреть онлайн или знают как скачать трансляцию этого канала. Я-то Вам говорю большое спасибо, как и braunsonne, но представьте, если бы один из нас был бы русскоговорящим 18-летним парнишкой из Зимбабве, которому сказали, что именно здесь все можно просто сразу скачать с комментарием на языке его мамы..?
Странно, что мой ответ был сочтён за "жесткий".
К слову, я не первый раз подобную фразу пишу:
Доступ в Интернет есть, голова на плечах также имеется - соответственно, через интернет-поисковик можно самостоятельно найти практически любую нужную юзеру инф-цию.

Как, по-вашему, я быстро нашел ТВ-программу и контакты с/х "Матч"? Я ввел в поисковую строку браузера соответствующие запросы ("матч тв программа передач") и поисковик мне выдал (разумеется, на первой же странице и в "шапке") нужные мне конкретные ссылки.

Довольно странно, что россиянин [я о юзере braunsonne], да еще и с 12-летним опытом скачивания торрентов (тематика - спорт) не сообразил проделать то, что сделал я.

Или неужели он в принципе не знал (нонсенс!), что с программой передач всех каналов "Матч" можно в любое время ознакомиться (в т.ч. и с программой месячной давности) посредством всемирной паутины?

Откуда, по мнению того юзера, авторы записи/релизеры берут информацию о конкретном канале и времени начала трансляции определенного матча (не обязательно прямой - допустим, "Астон Вилла - "Лилль")?
Profile PM

braunsonne


Стаж: 12 лет

Сообщений: 244

Россия

Торрент-статистика

post 13-Апр-2024 02:32 (спустя 59 минут)

Quote


Dmitriev01, вообще-то всё знал, и всё посмотрел, но допустил вероятность, что в ТВ-программе могли быть изменения, не отображённые на сайте (с чем, например, часто сталкиваюсь на Евроспортах). А так как здешние релизёры профи своего дела, решил переспросить, возможно, я что-то упустил.
За подробный manual спасибо, наверняка, кому-то да пригодится.
Profile PM

Enotpolosk


Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 32

Россия

Торрент-статистика

post 19-Апр-2024 07:43 (спустя 6 дней)

Quote


Друзья, дайте докачать уже!
Profile PM
Ответить на тему