Кубок Италии 2010/11 | 1/8 финала | Ювентус - Катанья [13.01.2011, SD, H.264, ITA , SATRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 14-Янв-2011 12:15

Quote


КУБОК ИТАЛИИ 2010/11 | 1/8 финала

Ювентус - Катанья



Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: В спойлере
Язык комментариев: Итальянский (RAI)
Описание: 13-е января 2011-го года. Кубок Италии, сезон 2010/2011. 1/8 финала. Италия, Турин. Стадион: Олимпико ди Торино. В эти дни положение главного тренера туринского "Ювентуса" Луиджи Дель Нери выглядит не лучшим образом. "Старая синьора" начала 2011-й год из рук вон плохо, потерпев два поражения с общим счётом 1:7. Сначала была домашняя неудача в игре с "Пармой", а затем последовала звонкая пощёчина в Неаполе. На тренера команды накинулись критики, затаившиеся в момент удач и побед "Ювентуса". И вот теперь Дель Нери получил удар уже в личной жизни. Десятого января на шестьдесят шестом году жизни после продолжительной болезни скончался Руди Дель Нери – родной брат главного тренера "бьянконерри", проживавший в Гориции. В среду синьор Луиджи похоронил брата, но, учитывая не самое лучшее моральное состояние, руководство клуба разрешило ему отправиться на несколько дней по личным делам, переложив ответственность на помощников.

Составы команд:



Ювентус (Турин, Италия): Джанлуиджи Буффон, Фредерик Соренсен, Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини, Фабио Гроссо, Милош Красич, Клаудио Маркизио, Филипе Мело, Симоне Пепе, Алессандро Дель Пьеро, Лука Тони.

Запасные: Алекс Маннингер, Никола Легротталье, Альберто Аквилани, Зденек Грыгера, Марко Мотта, Марсель Бюхель, Никколо Джаннетти.

Главный тренер: Луиджи Дель Нери.



Катанья (Катанья, Италия): Андреа Кампаньоло, Матиас Сильвестре, Блажей Августин, Николас Сполли, Джованни Маркезе, Фабио Шакка, Рафаэль Мартиньо, Дженнаро Дельвеккио, Адриан Риккьюти, Джузеппе Маскара, Мирко Антенуччи.

Запасные: Томаш Кошицки, Чиро Капуано, Пабло Ледесма, Алехандро Дарио Гомес, Симоне Пеше, Жерардо Струмбо, Макси Лопес.

Главный тренер: Марко Джампаоло.
Главный судья: Кармин Руссо (Нола, Италия).


Дополнительная информация:

46:43 + 53:40

Именно они готовят "Ювентус" к кубковому матчу с "Катанией". Среди вызванных игроков значатся оправившийся от повреждения в Неаполе Лука Тони и восстановившийся после травмы на чемпионате мира в ЮАР Джанлуиджи Буффон. Надеемся, что отныне кипер сборной страны избавится раз и навсегда от череды повреждений. Ему представляется отличный шанс вновь завоевать себе доверие тренерского штаба, тем более, что Марко Сторари пропустил большое количество мячей в первых играх нового года. "Ювентус" всерьёз настроен только на победу и выход в четвертьфинал турнира. Наставник "Катании" Марко Джампаоло за сутки до встречи объявил стартовый состав "слонов": Кампаньоло – Августин, Сполли, Сильвестр, Марчезе – Скьячча – Мартиньо, Дельвеккио, Риччиути, Маскара – Антенуччи.

"Ювентус" (Турин) – "Катания" (Катания)2:0 (1:0).

Голы: Красич, 35 – 1:0, Пепе, 54 – 2:0.

В опубликованном за сутки до кубкового матча в Турине составе "Катании" не было ни одного изменения, а значит, главный тренер сицилийцев Марко Джампаоло вовсе не блефовал, когда объявлял северным журналистам расстановку на игру. У "Ювентуса" в основе вышли Лука Тони, Джанлуиджи Буффон, Фредерик Соренсен и другие занятные фигуры. От Буффона все тиффози "Ювентуса" ожидали стабильного и спокойного футбола для того, чтобы Луиджи Дель Нери убедился в необходимости Джи-Джи "Ювентусу".

Матчи 1/8 финала Кубка Италии всегда проходят без вторичной встречи двух клубов, следовательно, гостевой мяч не приобретал двойной значимости, но даже без учёта этого правила, гол "Катании" на пятой минуте мог перевернуть картину с ног на голову. Неустойчивая психика "Ювентуса" могла не выдержать ещё одного удара от коварных соперников, но им на счастье, Дельвеккио пробил выше ворот из выгодного положения. Вскоре Дель Нери пришлось экстренно выпускать на поле Альберто Аквилани. Нападающий Лука Тони почувствовал урон в своём здоровье, попросив замену. У Альберто долгое время не получалось настроиться на матч, но "Ювентус" успел до окончания первого тайма выйти вперёд.

Алессандро Дель Пьеро с левого края выполнил красивый навес через всех защитников сицилийцев, выложив "снаряд" прямо на ногу Милошу Красичу. Сербский полузащитник классно пробил без шансов для голкипера "Катании". Тут же "старая синьора" могла заранее расслабиться, если бы Клаудио Маркизио сыграл в стиле напарника Красича. В начале второго игрового отрезка уже сам Милош Красич упустил реальнейшую возможность для увеличения преимущества хозяев поля.

Милош вышел на свидание с вратарём, однако обыграть Кампаньоло у него не вышло. По ходу этого сезона мы уже неоднократно отмечали слабость Красича при выходах один на один. Тем временем, "Ювентус" не собирался останавливаться, понимая то, что малейшее спокойствие сможет нарушить идеалистическую картину мира. Великолепный Дель Пьеро во второй раз выступил гениальным ассистентом. Вторая результативная подача в штрафную закончилась ударом низом в исполнении Симоне Пепе. В оставшееся время туринцы могли позволить себе сыграть "от соперника", стоя на страже нужного результата. В завершении встречи порадовал своими полётами болельщиков Буффон, вернувшийся в основу "сухим". "Ювентус" прошёл в четвертьфинал Кубка Италии, одержав первую победу в 2011-м году.

Автор рипа: sportsmen
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: MKV
Видео кодек: H,264
Аудио кодек: AAC
Видео: 640x352 25.00fps 1 574 Kbps
Аудио: 48000Hz stereo

Скриншоты (превью):




Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2011-01-14 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM
Ответить на тему