КУБОК ИТАЛИИ 2010/11 | 1/8 финала | Интер - Дженоа [12.01.2011, SD, H.264, ITA , SATRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Aleks Del Piero


Стаж: 13 лет

Сообщений: 1087

Гондурас

Торрент-статистика

post 14-Янв-2011 12:15

Quote


КУБОК ИТАЛИИ 2010/11 | 1/8 финала

Интер - Дженоа



Год выпуска: 2011
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: В спойлере
Язык комментариев: Итальянский (RAI)
Описание: 12-е января 2011-го года. Кубок Италии, сезон 2010/2011. 1/8 финала. Италия, Милан. Стадион: Джузеппе Меацца, 6217 зрителей. Для двух клубов матч 1/8 финала Кубка Италии пришёлся как нельзя кстати. Миланская команда после тренерской смены просто нуждается в как можно большем количестве экспериментов, приближённых к боевым условиям. Как известно, перед "нерадзурри" всегда ставится только одна цель – победить в любом турнире. С учётом проблем в Лигу чемпионов и чемпионате Италии, у "Интера" есть реальный шанс зацепиться за Кубок Италии для того, чтобы по окончании сезона 2010-2011 он не выглядел таким уж провальным и голодным.

Составы команд:



Интер (Милан, Италия): Лука Кастеллацци, Хавьер Дзанетти, Марко Матерацци, Майкон, Андреа Раноккия, Давиде Сантон, Эстебан Камбьяссо, Салли Мунтари, Макдональд Марига, Самуэль ЭтоО, Горан Пандев.

Запасные: Паоло Орландони, Лусио, Нванкво Обиора, Диего Милито, Жонатан Биабиани, Жоэль Чуквума Оби, Нельсон Ривас.

Главный тренер: Араужо Леонардо.



Дженоа (Генуя, Италия): Алессио Скарпи, Эмилиано Моретти, Дарио Дайнелли, Рафинья, Доменико Кришито, Хуссин Харджа, Мигел Велозу, Юрай Куцка, Гергей Рудольф, Ричмонд Боакье, Эней Еленич.

Запасные: Маттиа Перин, Марко Росси, Омар Миланетто, Франко Сукулини, Джандоменико Место, Джузеппе Скулли, Родриго Паласио.

Главный тренер: Давиде Баллардини.
Главный судья: Никола Пьерпаоли (Фиренце, Италия).


Дополнительная информация:

47:05 + 48:37

Генуэзцы и миланцы уже встречались в нынешнем чемпионате Италии. Игра проходила на "Луиджи Феррарисе" в октябре 2010-го года. Минимальную победу "Интер" добыл благодаря точному удару Сали Али Мунтари. Интересно, что ни один из двух тренеров, который в тот октябрьский день возглавлял команду, не сохранил за собой место до января. В "Дженоа" Джан Пьеро Гасперини уступил свою позицию Давиде Баллардини, а в "Интере" Рафаэль Бенитес сразу после клубного чемпионата мира был отправлен в отставку.

Преемник Бенитеса Леонардо Араужо попытается дать отдых многим основным футболистам "Интера". Ожидается выход в стартовом составе новичка "нерадзурри" Андреа Раноккья, которому предстоит дебютировать на "Сан Сиро" против своего бывшего клуба. Давиде Сантон, Сали Али Мунтари и Макдональд Марига – в числе следующих возможных "титуларов". Выход Сантона будет обусловлен дисквалификацией Кристиана Киву. Давиде Баллардини также настаивает на принципе ротации состава, планируя дать передышку Янковичу и Дестро. Напомним, что победитель определится по итогам одного матча.

"Интер" (Милан) – "Дженоа" (Генуя)3:2 (2:0).

Голы: Это'О, 15 – 1:0, Это'О, 43 – 2:0, Харджа (с пенальти), 54 – 2:1, Марига, 60 – 3:1, Скулли, 90 – 3:2.

Миланский "Интер" на правах действующих обладателей Кубка Италии не желал расставаться с трофеем. Матч против "Дженоа" рассматривался как отличный полигон. Леонардо Араужо включил в стартовый состав Давиде Сантона, Марко Матерацци, Андреа Раноккья, Салли Али Мунтари, Макдональда Маригу. В резерве значились Нельсон Ривас, Оби Жоэль Чуквума, Нванкво Обиора. Давиде Баллардини тоже экспериментировал с составом. В воротах расположился Алессио Скарпи, в средней линии появился новичок Юрай Куцка, впереди вышли Енеж Йеленич и Ричмонд Боакие. Баллардини принялся выпускать основу только во втором тайме. Джандоменико Место, Родриго Паласио и Джузеппе Скулли появились после возобновления второго тайма.

В первой половине встречи миланский "Интер" оформил два мяча усилиями камерунского нападающего Самуэля Это'О. В первом случае Салли Али Мунтари подал с левого фланга в центр штрафной площадки, где Самуэль принял мяч, прошёл между Моретти и Кришито, и послал мяч носком под вратарём Алессио Скарпи. Через пару минут Это'О упустил шанс оформить наибыстрейший "дубль" в своей карьере: Горан Пандев запустил в прорыв камерунца, но Скарпи на сей раз не позволил мячу прошмыгнуть мимо себя.

До последних минут первого тайма "Дженоа" удалось сдержать атаку "нерадзурри", однако Самуэль Это'О не ушёл с поля без ещё одного забитого гола. Теперь уже Майкон с правого края переадресовал мяч на Это'О. Гениальному Самуэлю оставалось в очередной раз пройти мимо двух защитников и пробить Скарпи. В начале второго тайма генуэзцам удалось отыграть один гол. Бывший "грифон" Андреа Раноккья сфолил в своей штрафной площадке, завалив Рудольфа, а Хусейн Харджа с "точки" переиграл Луку Кастеллацци, начавшего заваливаться в угол ворот ещё до решающего удара Харджа.

Позже сработала замена Леонардо Араужо. Джонатан Людовик Бьябьяни подключился к атаке по правому краю, заработал угловой удар. Майкон выверено навесил на Маригу, ну а тот не упустил шанса вонзить мяч под перекладину. Это был ещё не конец. На последней минуте генуэзцы подсластили пилюлю поражения. Скулли в результате розыгрыша штрафного удара переправил мяч в ближний угол. Благодаря трём мячам "Интер" вышел в четвертьфинал Кубка Италии.

Автор рипа: sportsmen
Техническая информация:

Качество: SATRip
Формат: MKV
Видео кодек: H,264
Аудио кодек: AAC
Видео: 640x352 25.00fps 1 560 Kbps
Аудио: 48000Hz stereo

Скриншоты (превью):




Последний раз редактировалось: Aleks Del Piero (2011-01-14 12:17), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Ответить на тему