КХЛ 10/11, КГ: 1/4 финала, запад / Матч №4 / Спартак-СКА / 100ТВ[27.02.2011, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2844

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 28-Фев-2011 13:13

Quote



КХЛ 10/11, 1/4 финала: Спартак-СКА

Дата выпуска: 27.02.2011
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Сергей Банатов
Язык комментариев: Русский

Описание:

Нападающий «Спартака» Бранко Радивоевич в присущем ему ярком стиле расписал РИА «Новости» причину того, что серия между его командой и СКА выглядит самой очевидной в плане исхода: Я не буду много говорить об этом, но мы не играем только против СКА. У нас всегда много удалений, соперники забьют, потом судья вернет нам долг, но уже поздно. Как можно играть, когда мы в меньшинстве полматча? Только мы вернемся в игру, а тут опять удаления. Тяжело так играть. Невозможно. Посмотрите еще раз на повторе четвертый гол СКА. Все видели, что там офсайд. <...> Мы будем биться. Шансы еще есть. И силы есть», – сказал капитан красно-белых.

Если кто-то и считает исход серии предрешенным, то это точно не Даниил Марков, заявивший Sportbox.ru о том, что все еще может измениться: «Игроки «Спартака» здорово бьются. Как говорится, выдохнуть не дают. Мы стали играть более слаженно. Но в плей-офф свои законы, поэтому радоваться еще рано. Никто не знает, что ожидать от «Спартака» в четвертой игре.

Наверняка многие считают, что из этой серии мы уже вышли победителями, я же пока так не думаю. Эйфории нет. Все еще может измениться», – считает опытный защитник.

СКА медленно, но уверено идет к цели в виде первого в истории выхода во второй раунд розыгрыша Кубка Гагарина. Их целеустремленность, дисциплина и хладнокровие пока справляются с не самым сильным соперником. Да, «Спартак» – боевитая команда и вполне может зацепиться за матч-другой в оставшихся играх, но на общий исход это вряд ли повлияет. Конечно, кто-то скажет, что попадись питерцам рижане, игра и, возможно, счет были бы немного (или совсем) иными, но у критиков армейцев будет повод на несовершенства игры подопечных Сикоры в следующих стадиях, пока же поклонники могут быть полностью довольны – пусть их любимцы и не показывают искрометной игры, но действуют очень уверенно и с запасом.

Качество:SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x448 (1.57:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:47:34

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

кукры


Стаж: 13 лет

Сообщений: 76

Откуда: СПб/Васька

Россия

Торрент-статистика

post 28-Фев-2011 16:13 (спустя 2 часа 59 минут)

Quote


Соответствующий статус соответствующему матчу! af
И дораздай пожалуйста 2-й матч серии aa
Profile PM
Ответить на тему