КХЛ 10/11, КГ: 1/2 финала, запад / Матч №1 / СКА - Атлант / 100ТВ[08.03.2011, SD, XviD, RU, SAT-TV]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2843

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 08-Мар-2011 23:42

Quote



КХЛ 10/11, 1/2 финала: СКА-Атлант

Дата выпуска: 08.03.2011
Вид спорта: Хоккей
Комментаторы: Андрей Шестаков,Татьяна Чернова
Язык комментариев: Русский

Описание:

«За 5 дней сыграть 4 матча – это очень напряженный график. Нам дали два дня выходных – все отдохнули, набрались эмоций, побывали с семьями. Я, например, сходил в Москве в баню, по-человечески. Если можно так сказать, вся команда перезагрузилась», – хоккеисты других клубов наверняка с некой долей зависти читают комментарии Даниила Маркова в «Спорт-Экспрессе». СКА «отстрелялся» самым первым и по праву получил дополнительную возможность для отдыха. Главное только, чтобы армейцы не выбились из игрового ритма, но об этом уже должен позаботиться Вацлав Сикора.

Хоккеисты «Атланта» не стали доводить дело до седьмого матча с «Северсталью», а в своем привычном стиле, с «сухарем», решили все вопросы в Череповце. Голкипер мытищинцев Константин Барулин в одном из интервью сказал, что в классе и мастерстве его партнеры сильнее, и в данный момент с этим никак не поспоришь. Однако сейчас для замерки класса и мастерства соперник гораздо серьезнее.

Представители обеих команд считают, что именно их команда продолжит выступать в плей-офф после полуфинала конференции. «Надо нам сосредоточиться на своей команде и не смотреть, с кем мы будем играть дальше. Мы можем сделать отличный результат в этом сезоне. Я считаю, у «Атланта» есть все шансы выйти в финал Кубка Гагарина», – это слова Яна Марека в интервью РИА «Новости». А вот это цитата Алексея Яшина для Sportbox.ru: «Мы же не первый год играем в хоккей, чтобы сидеть и думать над тем, кто же у нас очередной оппонент. Если хотим стать обладателями Кубка Гагарина, должны «сметать» со своего пути всех и вся».

Кстати, о Яшине. Возможно, форвард армейцев не примет участие в первых матчах этой серии – «пострадала нижняя часть тела хоккеиста». Впрочем, у «Атланта» проблемы и похуже: голкипер Виталий Коваль, заработавший в серии с «Северсталью» коэффициент надежности 1,43, пропустит из-за травмы три-четыре недели.

Качество: TVRip (1 и 2 периоды),SATRip (3 период)
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
00:41:07+00:40:53+00:45:06

_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

кукры


Стаж: 13 лет

Сообщений: 76

Откуда: СПб/Васька

Россия

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 00:01 (спустя 19 минут)

Quote


Во, это по-Питерски!


Последний раз редактировалось: кукры (2011-03-09 13:23), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

ObserverBenGun


Стаж: 13 лет

Сообщений: 534

СССР

Торрент-статистика

post 09-Мар-2011 00:08 (спустя 6 минут)

Quote


Спасибо. А я думал сегодня сокомментатором будет Юдин.

_________________
Кросби в СКА.
Profile PM
Ответить на тему