Чемпионат Англии 2010-11 / 14-й тур / Манчестер Юнайтед – Уиган / Спорт1 [2010 г., Футбол, SATRip]

Тема закрыта

Автор Сообщение

Mourinho


Стаж: 13 лет

Сообщений: 39

Португалия

Торрент-статистика

post 23-Ноя-2010 13:30

Quote


[font="Tahoma"]Чемпионат Англии 2010-11 / 14-й тур / Манчестер Юнайтед – Уиган[/font]

Год выпуска: 2010
Вид спорта: Футбол
Продолжительность: ~110 мин
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский, Гришин
Доп. информация: канал Спорт1
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек:XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400, 25 fps, ~1700 kbps avg
Аудио: MP3, 48 KHz, 2 ch, ~128 Kbps avg
Описание:
Стадион: "Олд Траффорд".
"Манчестер Юнайтед" продолжает оставаться единственным непобедимым клубом на Туманном Альбионе. Казалось, что эта серия без поражений прервётся на "Вилла Парк", но нет! Подопечные сэра Алекса Фергюсона сумели добиться ничьи в игре с "Астон Виллой", проигрывая по ходу матча со счётом 2:0. Тем не менее, "красные дьяволы" хоть и сократили отрыв от "Челси" до трёх очков, но пропустили вперёд лондонский "Арсенал".

Вообще в этом году манкунианцам крайне тяжело приходится именно в гостях, собственно последние шесть матчей из семи на выезде завершились в ничью для команды, а вот дома дела идут куда более успешно. Радостной новостью для фанатов "Манчестер Юнайтед" станет возвращение Уэйна Руни, правда встречу против "Уигана" форвард скорее всего начнёт на скамейке запасных. Что же касается "латтикс", то подопечные Роберто Мартинеса сумели всё-таки покинуть зону вылета, но отделяют их от неё всего одно очко. "Уигану" удалось провести отличные два последних домашних поединка. Сначала команда сумела сыграть вничью с "Ливерпулем", а затем и одолела "Вест Бромвич", который в этом сезоне показывает великолепную игру.

Для "Манчестер Юнайтед" "Уиган", пожалуй, самый простой соперник за последнее время. Последние одиннадцать матчей заканчивались исключительно победой "красных дьяволов", включая и успех в финале Кубка Лиги в 2006 году. К этой статистике стоит добавить и тот факт, что последние пятнадцать из семнадцати поединков на "Олд Траффорд" команда сэра Алекса Фергюсона выигрывала, проиграв всего один раз "Челси". Не забудем и о том, что в последних одиннадцати матчах из тринадцати "Манчестер Юнайтед" забивал минимум два раза, остановить голевой настрой манкунианцев удавалось только "Сандерленду" и "Манчестер Сити".

В этом поединке точно не примут участия Оуэн, Харгривс и Валенсия, а вот появления Фердинанда, Гиггза, Рафаэля и Смоллинга под вопросом, собственно как и участие Уэйна Руни, пока стопроцентной готовности у английского нападающего всё-таки нет. У "Уигана" не будут играть Бойс, Гари Колдуэлл, Клеверли, Маккарти и Поллитт.
[spoiler="Составы"]


[/spoiler]
[spoiler="Результат"]
"Манчестер Юнайтед " – "Уиган" - 2:0(1:0)

Голы: Эвра, 45 - 1:0, Эрнандес, 77 - 2:0.

Составы:

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, Эвра, Джи-Сун (Скоулз, 56), Каррик(Эрнандес, 65), Флетчер, Нани, Обертан, Македа (Руни, 56).

В запасе остались: Кущак, О'Ши, Эванс, Гиггз.

"Уиган": Аль Хабси, Гохури, Колдуэлл С., Алькарас, Фигероа, Стам (Макартур, 80), Диаме, Томас, Гомес (Мозес, 58), Н'Зогбия (Ди Санто, 80), Родаллега.

В запасе остались: Поллитт, Уотсон, МакМанаман, Боселли.

Предупреждения: Диаме, 29, Алькарас, 31.

Удаления: Алькарас, 59(вторая жёлтая), Родаллега, 62.

Судья: Мартин Аткинсон.
20 ноября. Стадион "Олд Траффорд"(Манчестер).
[/spoiler]
Profile PM

post 04-Авг-2019 22:57 (спустя 8 лет 8 месяцев)


Топик был перенесен из форума Матчи прошлых лет в форум Архив

fuххer666
 
Тема закрыта