Чемпионат Германии 2005-06 / 32-й тур / Бавария - Штутгарт / НТВ+ [03.05.2006, SD, XviD, RU, SAT]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Soulsurfer


Стаж: 13 лет

Сообщений: 2844

Откуда: Санкт-Петербург

Россия

Торрент-статистика

post 14-Янв-2011 01:05

Quote



Чемпионат Германии 2005-2006 / 32-й тур /Бавария - Штутгарт / НТВ+

Год выпуска: 2006
Вид спорта: Футбол
Участники: Бавария (Мюнхен) - Штугарт (Штутгарт )
Комментатор:Алексей Андронов
Язык комментариев: Русский

Описание матча:

Мюнхенская "Бавария" сохранила пятиочковый отрыв от идущего на втором месте "Гамбурга", одержав уверенную домашнюю победу над "Штутгартом" со счетом 3:1. Даниэль Любоя на 6-й минуте неожиданно вывел гостей вперед, но спустя пять минут "Бавария" отыгралась благодаря эффектному голу Роке Санта Круза. За минуту до перерыва стремительная контратака "Бавария" завершилась точным ударом Клаудио Пизарро, а едва начался второй тайм, как Баштиан Швайнштайгер установил окончательный счет в матче. Для завоевания чемпионства "Баварии" в двух оставшихся матчах с "Кайзерслаутерном" и дортмундской "Боруссией" достаточно набрать всего лишь два очка. Хозяева поля, игравшие без дисквалифицированных Михаэля Баллака и Валерьена Исмаэля, в дебюте встречи владели подавляющим преимуществом. Уже на первых минутах два неплохих голевых шанса упустили Пизарро. "Штутгарт" огрызнулся на 5-й минуте, когда Любоя дальним ударом едва не застал врасплох голкипера "Баварии" Оливера Кана, который слишком далеко вышел за пределы вратарской. Спустя минуту Любоя своего второго шанса не упустил, ударом головой замкнул подачу Кристиана Тифферта с угловой отметки. Сербский нападающий таким образом отметил подписание нового трехлетнего контратака со "Штутгартом". "Баварии" понадобилось всего пять минут, чтобы забить ответный гол. Лусио протащил мяч к штрафной "Штутгарта", отпасовал на свободного Санта Круза, а тот с 22 метров нанес неотразимый удар в нижний угол. Интересно, что парагвайский нападающий в этом матче играл на позиции Баллака. После забитого гола "Бавария" продолжала владеть большим преимуществом. На 17-й минуте Швайнштайгер пробил в считанных сантиметрах от перекладины. Вскоре Оуэн Харгривс со штрафного пробил во внешнюю сторону сетки. Но вторая половина первого тайма получилась весьма скучной. "Штутгарт" засушил игру, сосредоточив основные силы на обороне своих ворот. "Бавария" также не спешила форсировать событий. Однако на 44-й минуте Харгривс совершил блистательный проход по правому флангу и прострел во вратарскую, где Пизарро в касание переправил мяч в сетку ворот - 2:1. Все вопросы о победителе матча уже на 38-й секунде второго тайма снял Швайнштайгер. После скидки Роя Макая полузащитник сборной Германии нанес великолепный удар с 20 метров, не оставив ни одного шанса Тимо Хильдебранду. На 75-й минуте Швайнштайгер мог стать автором дубля, но после пушечного удара с 30 метров мяч попал в перекладину. За три минуты до окончания основного времени должен был забивать Пизарро. Перуанский форвард умудрился пробить выше ворот с трех метров, хотя в забить гол в этом эпизоде было намного легче. Поражение фактически лишило "Штутгарт" возможности побороться за путевку в Кубок Интертото, за которую поборются берлинская "Герта" и дортмундская "Боруссия".

Формат: AVI
Видео кодек: Xvid
Продолжительность: 01:34:43
Video: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1799 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Составы команд:


Бавария: Кан, Лусио, Демикелис, Саньоль, Лам, Харгривс, Швайнштайгер (Отль, 85), Зе Роберто, Санта Круз (Шолль, 75), Пизарро, Макай.
Штутгарт: Хильдебранд, Фернанду Мейра, Дельпьер, Баббель, Хинкель, Сольдо, Бек (Гомес, 62), Тифферт (Маньин, 46), Гронкьяер, Томассон, Любоя.

Скриншоты:


_________________
Весь питерский спорт с питерского ТВ
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 14-Янв-2011 09:37 (спустя 8 часов)

Quote


Спасибо вам, Soulsurfer, за матч! ay Если бы кто нибудь посидировал, было бы вообще супер.
Profile PM

andrey shara


Стаж: 13 лет

Сообщений: 883

Откуда: Чернигов

Украина

Торрент-статистика

post 15-Янв-2011 13:13 (спустя 1 день 3 часа)

Quote


Раздающие, ну пожалуйста, подкиньте дровишек в торпку, а то скорость выше 20 кб/с не подымаеться...
Profile PM

True Milanista


Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Откуда: Казань,Россия

Россия

Торрент-статистика

post 10-Июл-2012 02:15 (спустя 1 год 5 месяцев)

Quote


Встаньте на раздачу пожалуйста.

_________________
Profile PM
Ответить на тему